종이꽃

개막작

바로가기

Small Island Big Song

폐막작

바로가기

리틀 드러머 걸 : 감독판 특별상영

예고편

제주영화제 상영시간표

 

☞ 11. 2(토) PM 3:00 <종이꽃>

 

Korea / 2019 / color / 103min / 11. 2(토) PM 3:00 제주아트센터 / 12세관람가
* 11. 2(토) GV : 고 훈 / 유 진 / 김혜성 / 장재희 *

 

 

☞ 11. 3(일) AM 10:00 <조수웅덩이:바다의 시작>

 

Korea / 2019 / 다큐멘터리 / color / 58min / 11. 3(일) AM 10:00 제주아트센터 대극장 / 전체관람가
* 11. 3(일) GV : 임형묵  모더레이터 : 모은영 *

 

 

☞ 11. 3(일) PM 1:00 <애월>

 

Korea / 2019 / 극영화 / color / 101min / 11. 3(일) PM 1:00 / 제주아트센터 대극장 / 12세관람가

* 11. 3(일) GV : 박철우  모더레이터 : 모은영 *

 

 

☞ 11. 3(일) PM 3:20 <이타미 준의 바다>

 

Korea / 2019 / 다큐멘터리 / color / 112min / 11. 3(일) PM 3:20 제주아트센터 대극장 / 전체관람가 
* 11. 3(일) GV : 정다운 모더레이터 : 모은영  *

 

 

☞ 11. 4(월) PM 7:30 <아틱>

 

Iceland / 2017 / 극영화 / color / 98min / 11. 4(월) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가

 

 

☞ 11. 5(화) PM 1:30 <롤라>

 

ItaliaFrance  / 1961 / 극영화 / B&W / 90min / 11. 5(화) PM 1:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가

 

 

☞ 11. 5(화) PM 7:30 <쉘부르의 우산>

 

FranceGermany / 1964 / 극영화 / color / 92min / 11. 5(화)) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가

 

 

☞ 11. 6(수) PM 7:30 <로슈포르의 숙녀들>

 

France / 1967 / 극영화 / color / 125min / 11. 6(금) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가

 

 

☞ 11. 7(목) PM 7:30 <Viva la Vida>

 

Korea / 2019 / 다큐멘터리 / Color, B&W / 93min / 11. 7(목) PM 7:30 CGV제주노형 6관 / 전체관람가
* 11. 7(목) GV : 이상목 *

 

 

☞ 11. 8(금) PM 1:30 <나의 특별한 형제>

 

Korea / 2018 / 극영화 / color / 114min / 11. 8(금) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 /12세관람가
* 11. 8(금) GV : 육상효 모더레이터 : 진지현 *


☞ 11. 9(토) PM 1:00 <코리아>

 

Korea / 2012 / 극영화 / color / 127min / 11. 9(토) PM 1:00 / TBN제주교통방송 / 12세관람가
* 11. 9(토) GV : 문현성 *
  

 

☞ 11. 10(일) PM 1:30 <우리집>

 

Korea / 2019 / 극영화 / color / 92min / 11. 10(일) PM 1:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 

 

☞ 11. 10(일) PM 4:30 <기생충>

 

Korea / 2019 / 극영화 / color / 131min / 11. 10(일) PM 4:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 


☞ 11. 10(일) PM 7:30 <우리를 갈라놓는 것들>

Korea / 2019 / 다큐멘터리 / color / 100min / 11. 10(일) PM 7:30 CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 

 

☞ 11. 11(월) PM 1:30 <도심 속의 방>

 

France / 1982 / 극영화 / color / 92min / 11.11(월) PM 1:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가



☞ 11. 11(월) PM 7:30 <유열의 음악앨범>

 

Korea / 2019 / 극영화 / color / 122min / 11. 11(월) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가



☞ 11. 12(화) PM 1:30 <라 푸앵트 쿠르트로의 여행>

 

France / 1955 / 극영화 / B&W / 86min / 11. 12(화) PM 1:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가



☞ 11. 12(화) PM 7:30 <벌새>

 

Korea / 2018 / 극영화 / color / 138min / 11. 12(화) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가



☞ 11. 13(수) PM 1:30 <5시부터 7시까지의 클레오>

 

ItalyFrance / 1962 / 극영화 / B&W / 90min / 11. 13(tn) PM 1:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가



☞ 11. 13(수) PM 7:30 <로지>
 

Ireland / 2018 / 극영화 / color / 86min / 11. 13(수) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가

 

 

☞ 11. 14(목) PM 7:30 <행복>

 

France / 1965 / 극영화 / color / 77min / 11. 14(목) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 

 

☞ 11. 15(금) PM 7:30 <라이온의 사랑>

 

USAFrance / 1969 / 극영화 / color / 110min / 11. 15(금) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 

 

☞ 11. 16(토) PM 4:30 <노래하는 여자, 노래하지 않는 여자>

 

BelgiumFrance / 1976 / 극영화 / color / 120min / 11. 16(토) PM 4:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가



☞ 11. 17(일) PM 7:30 <아녜스 V에 의한 제인>

 

France / 1988 / 극영화 / color / 97min / 11. 17(일) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 

 

☞ 11. 18(월) PM 1:30 <낭트의 자코>

 

France / 1991 / 극영화 / color B&W / 118min / 11. 18(월) PM 1:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 

 

☞ 11. 18(월) PM 7:30 <붉은 사막>

 

ItaliaFrance / 1964 / 극영화 / color / 120min / 11. 18(월) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 

 

☞ 11. 19(화) PM 1:30 <천사의 시>

 

ItaliaFrance / 1966 / 극영화 / color / 105min / 11. 19(화) PM 1:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가



☞ 11. 19(화) PM 7:30 <윤희에게>

 

Korea / 2019 / 극영화 / color / 105min / 11. 19(화) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가



☞ 11. 20(수) PM 7:30 <순수한 사람들>
 

ItaliaFrance / 1976 / 극영화 / color / 125min / 11. 20(수) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 


☞ 11. 21(목) PM 7:00 <종이꽃>
 

Korea / 2019 / color / 103min / 11. 21(목) PM 7:00 아트인명도암  / 12세관람가

 

 

☞ 11. 22(금) PM 7:00 <애월>
 

Korea / 2019 / 극영화 / color / 101min / 11. 22(금) PM 7:00 / 아트인명도암 / 12세관람가

 

 

☞ 11. 23(토) AM 10:00 <리틀 드러머 걸:감독판>

 

UK / 2019 / Drama(6부작) / color / 131min / 11. 23(일) AM 10:00 6부 연속 상영 / CGV제주노형 1관 / 청소년관람불가

* 11. 23(토) GV : 박찬욱 모더레이터 : 고윤희 *

 

 

☞ 11. 24(일) PM 7:00 <바르다가 사랑한 얼굴들>

 

France / 2017 / 다큐멘터리 / color / 93min / 11. 24(일) PM 7:00 / 아트인명도암 / 전체관람가

* 갤러리 씨네토크 *

 

 

☞ 11. 25(월) PM 7:00 <로슈포르의 숙녀들>

 

France / 1967 / 극영화 / color / 125min / 11. 25(월) PM 7:00 / 아트인명도암 / 12세관람가
* 갤러리 씨네토크 *

 

 

☞ 11. 26(화) PM 1:30 <달을 사 버린 남자>

 

ItaliaAlbaniaArgentina / 2018 / 극영화 / color / 103min / 11. 26(화) PM 1:30 / CGV제주노형 6관 / 전체관람가

 

 

☞ 11. 26(화) PM 4:30 <추하고 더럽고 미천한>

 

Italia / 1976 / 극영화 / color / 112min / 11. 26(화) PM 4:30 / CGV제주노형 6관 / 청소년관람불가
 


☞ 11. 26(화) PM 7:30 <이어도>
 

Korea / 1977 / 극영화 / color / 110min / 11. 26(화) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 청소년관람불가


 

☞ 11. 27(수) PM 1:30 <회색 벨벳 위의 네 마리 파리>

 

ItaliaFrance / 1971 / 극영화 / color / 104min / 11. 27(수) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 12세관람가
 


☞ 11. 27(수) PM 4:30 <삼형제>

 

ItaliaFrance / 1971 / 극영화 / color / 113min / 11. 27(수) PM 4:30 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가

 

 

☞ 11. 27(수) PM 7:30 <달을 사 버린 남자>

 

ItaliaAlbaniaArgentina / 2018 / 극영화 / color / 103min /  11. 27(수) PM 7:30 / CGV제주노형 6관 / 전체관람가

 

 

☞ 11. 28(목) PM 7:30 <하나 레이 베이>
 

Japan / 2018 / 극영화 / color / 97min / 11. 28(목) PM 7:00 / CGV제주노형 6관 / 15세관람가
* 11. 28(목) GV : 홍상현 *


☞ 11. 29(금) AM 10:00 <이타미 준의 바다>

 

Korea / 2019 / 다큐멘터리 / color / 112min / 11. 29(금) AM 10:00 CGV제주노형 / 전체관람가

 

 

☞ 11. 30(토) PM 3:00 <Small Island Big Song>

 

Islands of the Pacific & Indian Oceans / 2019 / 다큐멘터리 / color / 81min / 11. 30(토) PM 3:00 / 제주돌문화공원 오백장군갤러리 공연장 / 전체관람가